topic=new
[input topic-name=Заявка в PvE статик от Гость]
[part]
[expl]http://wow.zamimg.com/images/wow/icons/medium/ability_warrior_revenge.jpg ВСТУПЛЕНИЕ. Регистрация на форуме.



ВНИМАНИЕ! для оформления заявки требуется РЕГИСТРАЦИЯ на форуме!
Зарегистрируйтесь и войдите на форум под своим ником!!!
Если этого не сделать, заявка НЕ отправится и все придется заполнять ЗАНОВО!
Мы предупредили.




Если ты залогинен, то жми ссылку на вторую часть внизу этой странички и приступай к заполнению.
Пришлось оставить эту часть пустой, чтобы люди, у которых больше хромосом, чем у среднестатистических рейдеров, осуществили регистрацию до заполнения.





[/expl]
[part]
http://wow.zamimg.com/images/wow/icons/medium/ability_warrior_revenge.jpg Часть 1. Информация обо мне



1. Возраст:
[input width=200]*Ваш возраст[/input]
2. Обо мне, как о личности:
[expl]Здесь вы можете рассказать о себе, как о человеке. Как звать, кем работаете, количество спиногрызов детей, отношение вашей жены/девушки/мамы/кота к вашему увлечению игрой и т.д. Не обязательно для заполнения.[/expl]
[textarea width=100%]Здесь вы можете рассказать о себе, как о личности.[/textarea]
3. Обо мне, как о игроке:
[expl]Здесь вы можете представить себя, как игрока-рейдера. Какие у вас достоинства, какие недостатки. Чего вы хотите получить от игры, какие у вас планы на будущее, от чего у вас пригорает и т.д.[/expl]
[textarea width=100%]*Здесь вы можете рассказать о себе, как о игроке[/textarea]
4. Мои контакты:
[expl]Здесь оставляем Баттл-тег, а также другие контакты, которые могут пригодиться при рейдинге с вами: телефоны, скайпы и прочие места, где можно вас выцепить в случае ЧП.
Если вы не хотите светить контактами заявке, воспользуйтесь кодом:

Код:
[hide=999999]...тут секретная информация...[/hide]

[/expl]
[textarea width=100%]*BattleTag + контакты[/textarea]
5. Откуда вы узнали о нашей гильдии:
[textarea width=100%]*форумы battle.net? wowprogress? может, вы общались с рукрутером? желательно указать ник чувака, который вам сказал сюда писать, если вы от рекрутера[/textarea]



[part]
http://wow.zamimg.com/images/wow/icons/medium/ability_toughness.jpg Часть 2. Мой персонаж



1. Имя Персонажа: [input autosize]*Имя персонажа[/input]
Ваш класс: [select]Воин|Чернокнижник|Рыцарь смерти|Охотник|Монах|Жрец|Паладин|Разбойник|Шаман|Маг|Друид|Охотник на демонов[/select]
Ваш спек: [input autosize]*специализация[/input]
Ваш ИЛвл (уровень шмота): [input autosize]*Item Level[/input]
Лвл вашего Артефакта: [input autosize]*уровень артефакта[/input]
Ссылка на армори: [input autosize]*армори персонажа[/input]
2. Ваши логи:
[input autosize]*Ссылка на логи (если нет - пишем что нет)[/input]
3. Ваш сервер:
[input autosize]*Название сервера, на котором находится персонаж[/input]
4. Готовы ли вы трансфернуться на наш риалм?
[radio=vertical]да|нет|я уже на СД[/radio]



[part]
http://wow.zamimg.com/images/wow/icons/medium/inv_misc_molle.jpg Часть 3. Игровой скилл и опыт.



1. Ваш опыт PvE и/или PvP
[expl]Здесь подробно опишите ваш игровой опыт в World of Warcraft. Принимаются во внимание любые аспекты игры.
Обязательно ответьте на вопросы:
Вы когда-либо состояли в статиках или у вас опыт рейдинга только пугом?
Если состояли - в каких состояли? как долго рейдили по продолжительности в статике?
Что закрывали в PvE (кого убивали) и в каком режиме?
Есть какой-нить гламурный опыт PvP, измеримый рейтингом на пб или арене?
[/expl]
[textarea width=100%]*как можно подробнее о опыте игры[/textarea]
2. Скриншот вашего интерфейса:
[expl]Скриншот желательно делать в БОЮ с босом.
Если загружаете скрин НЕ через форумный загрузчик, выбирайте такой хостинг картинок, который не будет ужимать картинку до милипиздрических размеров! Нам нужно разглядеть на скрине ваши бинды и интерфейс без лупы и экстрасенсорики!
[/expl]
[textarea width=100%]*ссылка на картинку или BB-тек изображения[/textarea]



[part]
http://wow.zamimg.com/images/wow/icons/medium/inv_epicguildtabard.jpg Часть 4. Перспективы для гильдии.



1. Другие персонажи, которыми вы готовы рейдить:
[expl]НЕ обязательно для заполнения. Если у вас такие есть, пишем Ник, сервер, класс, ил и спеки. Если готовы вкачать и одеть, укажите какими классами хорошо играете помимо мейна.[/expl]
[textarea width=100%]Ник, сервер, класс, ил и спеки и т.д.[/textarea]
2. У вас есть микрофон?
[radio=line]да, есть|нет, но куплю|нет и покупать не буду[/radio]
3. Готовы ли вы быть РЛ-ом или командиром группы?
[expl]НЕ обязательно для заполнения. У нас принято с душой подходить к тем, кто в рейде может вякнуть что-либо полезное или сделать организовать для гильдии какие-либо мероприятия. Посему отмечаем, можете ли вы поРЛить или поанонсить, поруководить игроками своей роли (мили/рдд/хилами), хотели бы быть КЛом.[/expl]
[radio=vertical]да|нет[/radio]
[textarea width=100%]Комментарий (НЕ обязательно к заполнению)[/textarea]
4. Принадлежность к статику:
[expl]Отметьте, какой статик соответствует вашему РТ и пожеланиям[/expl]
[checkbox] Меня устраивает РТ статика Фламиё
[checkbox] Меня устраивает РТ статика Кагерэль
[select]Я хочу играть строго в статике Фламиё|Я хочу играть строго в статике Кагерэль|Мне все равно, где играть, устроит любой статик[/select]
[textarea width=100%]коммментарий (не обязательно)[/textarea]
5. Проблемы с РТ:
[expl]ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Укажите, есть ли проблемы с посещением РТ. В поле комментариев можно указать свои проблемы из серии "по вторникам я задерживаюсь на час" или "я работаю 2/2".[/expl]
[checkbox] У меня нет проблем с РТ! Мой Аттенденс 100%!
[checkbox] У меня есть проблемы с РТ:
[textarea width=100%]здесь о возможных проблемах (если есть)[/textarea]



[part]
http://wow.zamimg.com/images/wow/icons/medium/spell_nature_polymorph.jpg Часть 6. Тест на долбоящера.



1. Я готов подписаться под следующим:
[checkbox*] Я прочел ПРАВИЛА статика, более того - я не даун, читать умею и прочел их полностью.
[checkbox*] Я в курсе, какое РТ у статика, в который я подаю заявку, и я запомнил название гильдии, которой принадлежит данный статик.
[checkbox*] Я готов ходить на РТ "как на работу", я в курсе, что при наличии ошибок меня будут дрючить, и я понял, что люди, играющие в этом статике не яйца чешут, а стремятся проводить время продуктивно.
2. Какие аддоны требуются у нас в рейде?
[expl]Мы заколебались для всех новичков, которые якобы читали ПРАВИЛА статика открывать америку во время РТ. В правилах есть ответ на этот вопрос, откройте, посмотрите, установите и впишите сюда, чтобы ТОЧНО знать, что у вас с этим проблем нет.[/expl]
[textarea width=100%]*список аддонов, которые используют в статике[/textarea]
3. Три ключевых слова, спрятанных в тексте правил:
[expl]Финальный тест на дебилов. При внимательном прочтении правил вы найдете три ключевых слова для заявки. Впишите их сюда.[/expl]
[textarea width=100%]*три ключевых слова из правил[/textarea]

Код:
***QUESTIONARY***
%[%input topic-name=Заявка в PvE статик от [you%]%]
%[%part%]%
%[%expl%]%%[%align=center%]%%[%img%]%http://wow.zamimg.com/images/wow/icons/medium/ability_warrior_revenge.jpg%[%/img%]% %[%b%]%%[%size=20%]%ВСТУПЛЕНИЕ. Регистрация на форуме.%[%/size%]%%[%/b%]%
%[%hr%]%%[%/align%]%
%[%align=center%]%%[%size=18%]%%[%color=#e8e361%]%ВНИМАНИЕ! для оформления заявки требуется %[%url=http://blackguild.ru/register.php%]%РЕГИСТРАЦИЯ%[%/url%]% на форуме!
Зарегистрируйтесь и %[%url=http://blackguild.ru/login.php%]%войдите%[%/url%]% на форум под своим ником!!!
Если этого не сделать, заявка НЕ отправится и все придется заполнять ЗАНОВО!
Мы предупредили.%[%/color%]%%[%/size%]%%[%/align%]%
%[%align=center%]%%[%/align%]%
%[%align=center%]%%[%/align%]%
%[%align=center%]%%[%/align%]%
%[%align=center%]%%[%size=18%]%%[%color=#e8e361%]%Если ты залогинен, то жми ссылку на вторую часть внизу этой странички и приступай к заполнению.
Пришлось оставить эту часть пустой, чтобы люди, у которых больше хромосом, чем у среднестатистических рейдеров, осуществили регистрацию до заполнения.
↓
↓
↓
↓
↓%[%/color%]%%[%/size%]%%[%/align%]%
%[%/expl%]%
%[%part%]%
%[%align=center%]%%[%img%]%http://wow.zamimg.com/images/wow/icons/medium/ability_warrior_revenge.jpg%[%/img%]% %[%b%]%%[%size=20%]%Часть %[%color=#fff448%]%1%[%/color%]%. Информация обо мне%[%/size%]%%[%/b%]%
%[%hr%]%%[%/align%]%
%[%color=gray%]%%[%b%]%1.%[%/b%]% Возраст: %[%/color%]%
%[%input width=200%]%*Ваш возраст%[%/input%]%
%[%color=gray%]%%[%b%]%2.%[%/b%]% Обо мне, как о личности: %[%/color%]%
%[%expl%]%%[%i%]%Здесь вы можете рассказать о себе, как о человеке. Как звать, кем работаете, количество %[%s%]%спиногрызов%[%/s%]% детей, отношение вашей жены/девушки/мамы/кота к вашему увлечению игрой и т.д. %[%color=red%]%Не обязательно%[%/color%]% для заполнения.%[%/i%]%%[%/expl%]%
%[%textarea width=100%%]%Здесь вы можете рассказать о себе, как о личности.%[%/textarea%]% 
%[%color=gray%]%%[%b%]%3.%[%/b%]% Обо мне, как о игроке:%[%/color%]%
%[%expl%]%%[%i%]%Здесь вы можете представить себя, как игрока-рейдера. Какие у вас достоинства, какие недостатки. Чего вы хотите получить от игры, какие у вас планы на будущее, от чего у вас пригорает и т.д.%[%/i%]%%[%/expl%]%
%[%textarea width=100%%]%*Здесь вы можете рассказать о себе, как о игроке%[%/textarea%]% 
%[%color=gray%]%%[%b%]%4.%[%/b%]% Мои контакты:%[%/color%]%
%[%expl%]%%[%i%]%Здесь оставляем Баттл-тег, а также другие контакты, которые могут пригодиться при рейдинге с вами: телефоны, скайпы и прочие места, где можно вас выцепить в случае ЧП.
Если вы не хотите светить контактами заявке, воспользуйтесь кодом:%[%/i%]%
%[%code%]%%[%hide=999999%]%...тут секретная информация...%[%/hide%]%%[%/code%]%
%[%/expl%]%
%[%textarea width=100%%]%*BattleTag + контакты%[%/textarea%]%
%[%color=gray%]%%[%b%]%5.%[%/b%]% Откуда вы узнали о нашей гильдии:%[%/color%]%
%[%textarea width=100%%]%*форумы battle.net? wowprogress? может, вы общались с рукрутером? желательно указать ник чувака, который вам сказал сюда писать, если вы от рекрутера%[%/textarea%]% 
%[%align=center%]%%[%hr%]%%[%/align%]%
%[%part%]%
%[%align=center%]%%[%img%]%http://wow.zamimg.com/images/wow/icons/medium/ability_toughness.jpg%[%/img%]% %[%b%]%%[%size=20%]%Часть %[%color=#fff448%]%2%[%/color%]%. Мой персонаж%[%/size%]%%[%/b%]%
%[%hr%]%%[%/align%]%
%[%color=gray%]%%[%b%]%1.%[%/b%]% Имя Персонажа: %[%/color%]% %[%input autosize%]%*Имя персонажа%[%/input%]% 
%[%color=gray%]%Ваш класс: %[%/color%]% %[%select%]%Воин|Чернокнижник|Рыцарь смерти|Охотник|Монах|Жрец|Паладин|Разбойник|Шаман|Маг|Друид|Охотник на демонов%[%/select%]% 
%[%color=gray%]%Ваш спек: %[%/color%]% %[%input autosize%]%*специализация%[%/input%]% 
%[%color=gray%]%Ваш ИЛвл (уровень шмота): %[%/color%]% %[%input autosize%]%*Item Level%[%/input%]% 
%[%color=gray%]%Лвл вашего Артефакта: %[%/color%]% %[%input autosize%]%*уровень артефакта%[%/input%]% 
%[%color=gray%]%Ссылка на армори: %[%/color%]% %[%input autosize%]%*армори персонажа%[%/input%]% 
%[%color=gray%]%%[%b%]%2.%[%/b%]% Ваши логи:%[%/color%]%
%[%input autosize%]%*Ссылка на логи (если нет - пишем что нет)%[%/input%]%
%[%color=gray%]%%[%b%]%3.%[%/b%]% Ваш сервер:%[%/color%]%
%[%input autosize%]%*Название сервера, на котором находится персонаж%[%/input%]% 
%[%color=gray%]%%[%b%]%4.%[%/b%]% Готовы ли вы трансфернуться на наш риалм?%[%/color%]%
%[%radio=vertical%]%да|нет|я уже на СД%[%/radio%]% 
%[%align=center%]%%[%hr%]%%[%/align%]%
%[%part%]%
%[%align=center%]%%[%img%]%http://wow.zamimg.com/images/wow/icons/medium/inv_misc_molle.jpg%[%/img%]% %[%b%]%%[%size=20%]%Часть %[%color=#fff448%]%3%[%/color%]%. Игровой скилл и опыт.%[%/size%]%%[%/b%]%
%[%hr%]%%[%/align%]%
%[%color=gray%]%%[%b%]%1.%[%/b%]% Ваш опыт PvE и/или PvP%[%/color%]%
%[%expl%]%%[%i%]%Здесь подробно опишите ваш игровой опыт в World of Warcraft. Принимаются во внимание любые аспекты игры.
%[%color=red%]%Обязательно%[%/color%]% ответьте на вопросы:
%[%color=#fff448%]%Вы когда-либо состояли в статиках или у вас опыт рейдинга только пугом?
Если состояли - в каких состояли? как долго рейдили по продолжительности в статике?
Что закрывали в PvE (кого убивали) и в каком режиме?
Есть какой-нить гламурный опыт PvP, измеримый рейтингом на пб или арене?%[%/color%]%%[%/i%]%%[%/expl%]%
%[%textarea width=100%%]%*как можно подробнее о опыте игры%[%/textarea%]%
%[%color=gray%]%%[%b%]%2.%[%/b%]% Скриншот вашего интерфейса:%[%/color%]%
%[%expl%]%%[%i%]%Скриншот желательно делать %[%color=red%]%в БОЮ%[%/color%]% с босом.
Если загружаете скрин НЕ через форумный загрузчик, выбирайте такой хостинг картинок, который не будет ужимать картинку до милипиздрических размеров! Нам нужно разглядеть на скрине ваши бинды и интерфейс без лупы и экстрасенсорики!%[%/i%]%%[%/expl%]%
%[%textarea width=100%%]%*ссылка на картинку или BB-тек изображения%[%/textarea%]%
%[%align=center%]%%[%hr%]%%[%/align%]%
%[%part%]%
%[%align=center%]%%[%img%]%http://wow.zamimg.com/images/wow/icons/medium/inv_epicguildtabard.jpg%[%/img%]% %[%b%]%%[%size=20%]%Часть %[%color=#fff448%]%4%[%/color%]%. Перспективы для гильдии.%[%/size%]%%[%/b%]%
%[%hr%]%%[%/align%]%
%[%color=gray%]%%[%b%]%1.%[%/b%]% Другие персонажи, которыми вы готовы рейдить:%[%/color%]%
%[%expl%]%%[%i%]%%[%color=red%]%НЕ обязательно%[%/color%]% для заполнения. Если у вас такие есть, пишем Ник, сервер, класс, ил и спеки. Если готовы вкачать и одеть, укажите какими классами хорошо играете помимо мейна.%[%/i%]%%[%/expl%]%
%[%textarea width=100%%]%Ник, сервер, класс, ил и спеки и т.д.%[%/textarea%]% 
%[%color=gray%]%%[%b%]%2.%[%/b%]% У вас есть микрофон?%[%/color%]%
 %[%radio=line%]%да, есть|нет, но куплю|нет и покупать не буду%[%/radio%]% 
%[%color=gray%]%%[%b%]%3.%[%/b%]% Готовы ли вы быть РЛ-ом или командиром группы?%[%/color%]%
%[%expl%]%%[%i%]%%[%color=red%]%НЕ обязательно%[%/color%]% для заполнения. У нас принято с душой подходить к тем, кто в рейде может вякнуть что-либо полезное или сделать организовать для гильдии какие-либо мероприятия. Посему отмечаем, можете ли вы поРЛить или поанонсить, поруководить игроками своей роли (мили/рдд/хилами), хотели бы быть КЛом.%[%/i%]%%[%/expl%]%
%[%radio=vertical%]%да|нет%[%/radio%]%
%[%textarea width=100%%]%Комментарий (НЕ обязательно к заполнению)%[%/textarea%]% 
%[%color=gray%]%%[%b%]%4.%[%/b%]% Принадлежность к статику:%[%/color%]%
%[%expl%]%%[%i%]%Отметьте, какой статик соответствует вашему РТ и пожеланиям%[%/i%]%%[%/expl%]%
%[%b%]%%[%size=14%]%%[%color=#e8e361%]% %[%checkbox%]% %[%/color%]%%[%/size%]%%[%/b%]%Меня устраивает РТ статика Фламиё
%[%b%]%%[%size=14%]%%[%color=#e8e361%]% %[%checkbox%]% %[%/color%]%%[%/size%]%%[%/b%]%Меня устраивает РТ статика Кагерэль
 %[%select%]%Я хочу играть строго в статике Фламиё|Я хочу играть строго в статике Кагерэль|Мне все равно, где играть, устроит любой статик%[%/select%]% 
 %[%textarea width=100%%]%коммментарий (не обязательно)%[%/textarea%]% 
%[%color=gray%]%%[%b%]%5.%[%/b%]% Проблемы с РТ:%[%/color%]%
%[%expl%]%%[%i%]%%[%color=#fff448%]%%[%b%]%ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!%[%/b%]%%[%/color%]% Укажите, есть ли проблемы с посещением РТ. В поле комментариев можно указать свои проблемы из серии "по вторникам я задерживаюсь на час" или "я работаю 2/2".%[%/i%]%%[%/expl%]%
%[%b%]%%[%size=14%]%%[%color=#e8e361%]% %[%checkbox%]% %[%/color%]%%[%/size%]%%[%/b%]%У меня нет проблем с РТ! Мой Аттенденс 100%!
%[%b%]%%[%size=14%]%%[%color=#e8e361%]% %[%checkbox%]% %[%/color%]%%[%/size%]%%[%/b%]% У меня есть проблемы с РТ:
 %[%textarea width=100%%]%здесь о возможных проблемах (если есть)%[%/textarea%]% 
%[%align=center%]%%[%hr%]%%[%/align%]%
%[%part%]%
%[%align=center%]%%[%img%]%http://wow.zamimg.com/images/wow/icons/medium/spell_nature_polymorph.jpg%[%/img%]% %[%b%]%%[%size=20%]%Часть %[%color=#fff448%]%6%[%/color%]%. Тест на долбоящера.%[%/size%]%%[%/b%]%
%[%hr%]%%[%/align%]%
%[%color=gray%]%%[%b%]%1.%[%/b%]% Я готов подписаться под следующим:%[%/color%]%
%[%b%]%%[%size=14%]%%[%color=#e8e361%]% %[%checkbox*%]% %[%/color%]%%[%/size%]%%[%/b%]%Я прочел %[%url=http://blackteam.mmohost.ru/viewtopic.php?id=73%]%ПРАВИЛА статика%[%/url%]%, более того - я не даун, читать умею и прочел их полностью.
%[%b%]%%[%size=14%]%%[%color=#e8e361%]% %[%checkbox*%]% %[%/color%]%%[%/size%]%%[%/b%]%Я в курсе, какое РТ у статика, в который я подаю заявку, и я запомнил название гильдии, которой принадлежит данный статик.
%[%b%]%%[%size=14%]%%[%color=#e8e361%]% %[%checkbox*%]% %[%/color%]%%[%/size%]%%[%/b%]%Я готов ходить на РТ "как на работу", я в курсе, что при наличии ошибок меня будут дрючить, и я понял, что люди, играющие в этом статике не яйца чешут, а стремятся проводить время продуктивно.
%[%color=gray%]%%[%b%]%2.%[%/b%]% Какие аддоны требуются у нас в рейде?%[%/color%]%
%[%expl%]%%[%i%]%Мы заколебались для всех новичков, которые якобы читали %[%url=http://blackteam.mmohost.ru/viewtopic.php?id=73%]%ПРАВИЛА статика%[%/url%]% открывать америку во время РТ. В правилах есть ответ на этот вопрос, откройте, посмотрите, установите и впишите сюда, чтобы ТОЧНО знать, что у вас с этим проблем нет.%[%/i%]%%[%/expl%]%
 %[%textarea width=100%%]%*список аддонов, которые используют в статике%[%/textarea%]% 
%[%color=gray%]%%[%b%]%3.%[%/b%]% Три ключевых слова, спрятанных в тексте правил:%[%/color%]%
%[%expl%]%%[%i%]%Финальный тест на дебилов. При внимательном прочтении правил вы найдете три ключевых слова для заявки. Впишите их сюда.%[%/i%]%%[%/expl%]%
 %[%textarea width=100%%]%*три ключевых слова из правил%[%/textarea%]%